Kachel
"Libra", Schleiss Gmunden, aus Keramik, färbig bemalt, Krakeleeglasur, Ausführung Schleiss Gmunden, Rückseite mit aufgemaltem Firmensignet, Passepartout-Ausschnitte ca. 14 x 14 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Kachel
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 01.08.2012 |